«Очень жаль»: возлюбленная Евгения Петросяна раскритиковала спектакль Богомолова

«Очень жаль»: возлюбленная Евгения Петросяна раскритиковала спектакль Богомолова
фото из открытых источников

30-летняя возлюбленная 73-летнего Евгения Петросяна рассказала о своих впечатлениях после посещения спектакля Константина Богомолова «Три сестры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Брухунова побывала на постановке, которая прошла на сцене МХТ имени Чехова. Новая работа театрального режиссера ей не понравилась. Она заявила, что глаза актеров оставались пустыми на протяжении всего спектакля, несмотря на то, что текст они идеально выучили.

Татьяна Брухунова на прогулке
Татьяна Брухунова на прогулке
фото из открытых источников

«Фишка с операторами и гигантскими экранами, заполоняющими собой весь задник сцены, отыграна в каждом спектакле Богомолова. Скучно. Пора уже придумать что-то новое. На мой взгляд, режиссёр утопил аморфностью своего мышления и, как следствие всей постановки, невероятный творческий потенциал большинства присутствующих на сцене», — поделилась Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В итоге возлюбленная юмориста не стала советовать посетить этот спектакль. «Очень жаль. Не могу рекомендовать к просмотру», — резюмировала она.

Недавно Татьяна Брухунова вышла в свет с Евгением Петросяном. Многие уверены, что с появлением молодой возлюбленной юморист расцвел. Сама Татьяна тоже преобразилась.