«Никакого баловства»: Мария Погребняк платит детям за оценки

«Никакого баловства»: Мария Погребняк платит детям за оценки
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк — многодетная мама. Супруга 35-летнего футболиста Павла Погребняка откровенно рассказала о воспитании детей, которых она мечтает вырастить настоящими мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария воспитывает детей сама, не прибегая к помощи нянь. С детьми ей помогают только бабушки и дедушки. «Я хочу вырастить из своих сыновей настоящих мужчин, которых сейчас очень мало», — рассказала Мария в интервью Peopletalk.

Мария Погребняк с детьми
Мария Погребняк с детьми
фото из открытых источников

Сыновья блондинки учатся по двойной программе: в первой половине дня все занятия проходят на английском языке, а после обеда они учатся на русском. Мария точно знает, как воспитать настоящих мужчин: «Никакого баловства, ребенок должен понимать, что любая вещь стоит денег. У нас так: пятерка за экзамен – 1000 рублей, четверка – 500, за тройки я вообще ничего не даю. Для меня есть только пятерки и четверки. Есть только первое место. Они должны стремиться к совершенству».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Погребняк более десяти лет счастлива в браке с Павлом. Пару познакомил Дмитрий Тарасов, с которым Мария училась в одной школе. Однако сейчас супруги не общаются с футболистом. После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова они поддержали телеведущую.

Мария с детьми
Мария с детьми
фото из открытых источников

Мария тесно общается со звездой «Дома-2»: «Теперь мы не разлей вода. Дружим уже девятый год. Муж тоже с ней дружит. Пашка всегда ей приветы передает». Вместе с мужем и детьми недавно она была на презентации клипа Бузовой.

Звездная блондинка попадала в неприятную ситуацию: страницу ее бренда взломали. Мария рассказывает поклонникам о личной жизни. Она назвала свою самую большую ошибку в отношениях с мужем.