Исполнитель хита Gangnam Style оказался участником секс-скандала

Исполнитель хита Gangnam Style оказался участником секс-скандала
Legion-Media

41-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, попал в центр громкого скандала. Исполнителя хита Gangnam Style допросили в полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В участок Пак Чэ Сана вызвали в связи с шумной вечеринкой, прошедшей в 2014 году. На мероприятие основатель и глава продюсерской компании Ян Хен Сук доставил многих девушек из мира эскорта. Приглашенные предоставляли интимные услуги международным инвесторам.

Музыкант Psy
Музыкант Psy
фото из открытых источников

В этой вечеринке принимал участие и бизнесмен из Малайзии Джо Лоу. Этого мужчину пытаются поймать власти США, Сингапура и Малайзии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На допросе в полиции музыкант отрицал свою причастность к организации такой секс-вечеринки. Он утверждал, что рано покинул мероприятие и ничего не знал о том, что там происходило потом.

Певец публиковал заявление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы успокоить поклонников. Он признал, что был знаком с опальным бизнесменом.

VOICE собрал истории звезд секс-индустрии, замешанных в политических скандалах. Мы вспомнили громкие обвинения знаменитостей в домогательствах и насилии. Певца Райана Адамса недавно обвиняли в домогательствах семь женщин.