Бывшая возлюбленная Павла Мамаева рассказала о его изменах и жадности

Бывшая возлюбленная Павла Мамаева рассказала о его изменах и жадности
фото из открытых источников

Бывшая девушка скандально известного 30-летнего Павла Мамаева дала откровенное интервью о футболисте. Юлия Евтух заявила, что спортсмен часто изменял ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она начала встречаться с Павлом, когда ему было 18 лет. Их роман продлился на протяжении пяти лет. Мужчина часто ей, постоянно устраивал шумные вечеринки с Александром Кокориным. К тому же, футболист практически не давал возлюбленной денег.

Юлия уверена, что бывший бойфренд не смог пройти испытание славой. Когда они только познакомились, футболист еще не зарабатывал миллионы. После того, как его гонорары многократно возросли, Павел сильно изменился.

Павел Мамаев на поле
Павел Мамаев на поле
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню, как он зашел в магазин брендовой одежды, бросил на стол пачку денег: "Хочу крутые шмотки. На всё!" — поделилась Юлия в интервью "7 Дней".

При этом Мамаев отказывался тратить деньги на свою девушку. «Однажды собрались на какой-то вечеринке с футболистами и их женами. Мамаев стал привычно хвалиться брендовыми шмотками. Супруга одного из игроков вдруг говорит ему: "Как не стыдно? У тебя одни трусы стоят дороже, чем весь Юлькин гардероб"", — вспомнила она.

Павел Мамев в зале суда
Павел Мамев в зале суда
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел изменял Юлии даже в той квартире, в которой они жили вместе. Она простила ему измену, пара начала готовиться к свадьбе. Мамаев поставил условие, что они составят брачный договор, по которому в случае развода Юлия не имела права ни на что претендовать.

После расставания с девушкой по его инициативе Павел уже спустя несколько недель начал жить с другой.