Участница Дома-2 Марина Африкантова подала в суд на свою мать

Участница Дома-2 Марина Африкантова подала в суд на свою мать
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно продюсеры популярного шоу придумали новый формат, в рамках которого на телестройке откроется тюрьма, в которую может попасть каждый провинившийся участник. С тех пор на проекте регулярно проходит «Судный день», после которого каждый рискует отправиться в изолятор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так произошло и с красоткой Марией Африкантовой, ей на лобном месте предъявили претензию в провокации конфликта Андрея Чуева и Ивана Барзикова. Совет счел аргументы против девушки справедливыми и отправил в изолятор на трое суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время, пока дочь пребывала в заключении, ее мать Татьяна Викторовна навестила ее всего раз и весь момент встречи вела трансляцию Periscope, благодаря которой все ее подписчики увидели дочь в тюремной робе. Девушка не стерпела обиды и подала свое заявление в «суд» Дома-2, выразив свою претензию лаконично: «Мама передачки не носит, и в перископе меня снимает, как обезьянку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, Татьяна Африкантова с претензиями дочери не согласна и заявляет, что ей было не до визитов к ней, к тому же она репетировала свое выступление на конкурсе Человек Года-2016. Ждет ли ее за этот проступок тюрьма Дома-2, совет шоу решит на очередном «Судном дне».

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 30 Июня 2016, 07:08
Боже, люди живут какой уже год вымышленной жизнью...и радуются...на каком этапе их жизни умер мозг? в сознательной жизни или в эмбриональном состоянии?....
Елена Кизилова
Елена Кизилова 30 Июня 2016, 17:03
я думаю, что идиотов там намного больше....
Марина Галушко
Марина Галушко 30 Июня 2016, 01:59
#kawarella две идиотки.