«Они рискуют своей жизнью»: Ольга Бузова заступилась за футболистов

«Они рискуют своей жизнью»: Ольга Бузова заступилась за футболистов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

20 июля сборная России по футболу сыграла свой последний матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. После неудачного выступления сборной поднялся ожесточенный спор. Болельщики пытались выяснить, кто же все-таки виноват в плохой подготовке сборной России. Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев даже предложил «разогнать» нашу команду, «бесславно» покинувшую Евро-2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты Life.ru узнали у супруги футболиста Дмитрия Тарасова Ольги Бузовой, что она думает по поводу неудачного выступления на «Евро-2016». По ее мнению, футболисты, выходя на поле, рискуют жизнью, и каждая игра может быть последней.

«Ну какие могут быть комментарии? Грусть, печаль, что я могу сказать. Но на секундочку, каждая игра может стать последней. Об этом люди думают? Потому что, не дай Бог, какая-то травма, и все, карьера заканчивается. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью, но и, конечно, представляют страну. Зачем кидаться камнями и засаживать, как у нас на "Доме-2" говорят, писать нелестные комментарии, давать огромное количество интервью, анализировать. А судьи кто?» - высказалась Ольга.