Рэпер Канье Уэст провалил живое выступление на фестивале

Рэпер Канье Уэст провалил живое выступление на фестивале
East News

Рэпер Канье Уэст (Kanye West), называющей себя «величайшей звездой современности», в минувшую субботу провалил живое исполнение Bohemian Rhapsody, легендарной композиции британской группы Queen. На британском фестивале «Гластонбери» 38-летний музыкант выступал на главной сцене, где исполнил классическую композицию под студийную фонограму, из которой частично был убран вокал Фредди Меркьюри. Мало того, что рэпер спел несколько другие слова, так еще в сложных моментах якобы «давал возможность» публике подпевать. После первого куплета «Богемской рапсодии» сразу включилась Can't Tell Me Nothing из репертуара рэпера. Как мы и сказали выше, до этого провала Канье объявил себя «величайшей рок-звездой современности», что вызвало волну возмущения на главном британском рок-фестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты классического рока и фестиваля «Гластонбери» не оценили самопровозглашение американского рэпера рок-звездой.

Некоторые из зрителей шоу даже начали сбор подписей, чтобы гостя из Штатов «освободили» от участия в рок-фестивале. Организаторы концерта не отреагировали на мольбы любителей настоящего рока, и, как мы видим, выступление Канье все-таки состоялось на главном рок-фестивале Британии.

Артем Хрипко
Артем Хрипко 02 Июля 2015, 20:43
Раньше я равнодушно относился к его творчеству, но сейчас он в моих глазах просто посмешище . Ему хватило наглости прийти на этот фестиваль, испортить песнь Фрэдди, да еще и заявить такое.
Марина Киневич
Марина Киневич 29 Июня 2015, 19:19
Ужас и кошмар. Не дай бог ещё услышать что-то подобное