Жизнь Линдси Лохан станет реалити-шоу

Линдси Лохан снимется в телешоу о жизни своей семьи
Жизнь Линдси Лохан станет реалити-шоу

Линдси Лохан снимется в телешоу о жизни своей семьи
Проблемная актриса Линдси Лохан сейчас носит браслет, отслеживающий потребление алкоголя. Это обязательное условие на время испытательного срока, который она получила за управление автомобилем в нетрезвом состоянии в 2007 году. Вскоре Линдси снимется в пока еще безымянном телешоу вместе с матерью Диной, двумя сестрами и братом.

«Мы уже начали съемки, — рассказала газете New York Post Дина Лохан. – Камеры следуют за нами повсюду. Я хочу доказать, что мы – хорошая, трудолюбивая семья, и что мы не живем той сумасшедшей жизнью, которую некоторые люди нам приписывают».

«Шоу покажет миру моих детей, Линдси тоже появится в некоторых эпизодах, - поделилась мама актрисы. – Хоть она и занята съемками в фильме и продвижением своей линии одежды. Мы уже согласовываем сделку с одной из главных информационных сетей».

В шоу будут показаны все члены семьи, но отец Линдси Майкл Лохан, который развелся с Диной, в нем не появится.

Это не первая попытка семейства Лохан сделать реалити-шоу. В 2008 году было снято 9 эпизодов шоу Living Lohan, в котором делался акцент на попытках 16-летней сестры Линдси Эли пробиться в шоу-бизнес. Дина рассказала, что отказалась от съемок шоу из-за требований продюсеров.

«Они хотели от нас сумасшедших поступков, - говорит она. – Чтобы сын изменил своей подруге, а я — сфальсифицировала беременность. Я сказала: "Нет, нет и нет!" У продюсеров были задумки, которые совершенно не пересекались с нашими идеями».

Читай другие новости и статьи про Линдси Лохан: