Ударил кулаком по лицу и затащил в машину: Милану Тюльпанову избил экс-бойфренд

Ударил кулаком по лицу и затащил в машину: Милану Тюльпанову избил экс-бойфренд
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова стала жертвой насилия. Телеведущая рассказала, что обидчиком стал ее экс-избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения дочери бывшего сенатора Вадима Тюльпанова и бизнесмена Евгения не были безоблачными. Милана утверждала, что ее бойфренд внезапно превратился в абьюзера. Мужчина контролировал во всем возлюбленную и даже угрожал ее родным. Экс-участница «Холостяка» простила Евгения, но теперь молодой человек поднял на нее руку.

Тюльпанова со слезами на глазах рассказала, что Евгений приехал к ее дому, чтобы поговорить. Они встретились во дворе, во время диалога близнесмен внезапно ударил Милану, а после этого затащил к себе в машину, где заставлял признаваться ему в любви. Он отпустил бывшую жену Александра Кержакова только когда она согласилась выйти за него замуж.

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем, я сейчас выхожу из дома. Я еду снимать побои. Несколько часов назад к моему дому приезжал мой бывший молодой человек. Евгений. Он приезжал с целью поговорить. Я вышла, он меня ударил кулаком по лицу и насильственным путем затащил к себе в машину», — призналась Милана. Она уже обратилась за помощью к медикам и написала заявление в правоохранительные органы.

Пострадавшая даже показала видеозапись с камер наблюдения, на которой встречается с мужчиной. Милана призвала девушек не молчать об абьюзе и обязательно наказывать своих обидчиков.

«Я всегда за диалог, при любых раскладках, однако существуют те, с кем не стоит говорить от слова никогда. В сотый раз повторю, я могла бы смолчать, но умалчивая мы никогда не решим эту проблему. Пока женщины будут считать насилие нормальной ситуацией, вот такие вот мужчины будут этим пользоваться», — заверила инстадива.

Недавно Милана Тюльпанова резко осудила бывшую жену Андрея Аршавина, обвинив ее в безделье. Телеведущая призналась, что Александр Кержаков отказывается от встреч с сыном. Узнать подробнее об отношениях Миланы и Евгения можно здесь.