«Ты уникальна!»: беременная Мария Горбань в микрошортах устроила «дикие» танцы

«Ты уникальна!»: беременная Мария Горбань в микрошортах устроила «дикие» танцы
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань похвасталась своими танцевальными талантами. Актриса зажгла на вечеринке с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» готовится стать мамой во второй раз. Экранная жена Дмитрия Нагиева наслаждается временем в ожидании малыша. Несмотря на беременность, Мария не спешит прятать фигуру за объемными нарядами. Будущая мама предпочитает дерзкие мини и не боится облегающих силуэтов.

На этот раз артистка вместе с друзьями и мужем, звукооператором Кириллом Зоткиным, отправилась в загородное заведение, чтобы провести время в хорошей компании на свежем воздухе. Знойная красотка составила эффектный образ для неспешных выходных. Она надела свободный свитшот и крошечные шорты в коричневом оттенке тай-дай.

Мария Горбань
Мария Горбань
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у звезды красовалась ультрамодная панами, а финальной точкой образа стали белые ботинки на «грубой» подошве. Когда заиграла музыка, Мария сразу же вышла на импровизированный танцпол между столиками. Будущая мама эффектно двигалась в такт музыке, ее танцевальные па были очень эффектными и сексуальными.

К Горбань присоединились подруги, а в какой-то момент камера показала и мужа актрисы, который тоже поддержал общее увлечение танцем. «Оставлю на память», — сообщила поклонникам Мария.

В ответ актриса получила множество комплиментов от преданных поклонников, которые отметили, что Горбань выглядит удивительно стройной. «Ты вообще уникальный беременный человек», «Маша, моя Маша, такая конфета», «Пересматривать можно бесконечно», «Машуль, вы красотуля! Лёгкой беременности вам», — написали фолловеры.

Недавно Мария Горбань в бикини похвасталась изменившейся фигурой. Актриса снялась с обнаженным животом, а поклонники предположили, что она родит девочку. Звезда поделилась своими эмоции от ожидания малыша.