«Так и становятся подкаблучниками»: Харламов раскрыл секрет Воли и Утяшевой

«Так и становятся подкаблучниками»: Харламов раскрыл секрет Воли и Утяшевой
Legion-Media

40-летний Гарик Харламов подшутил над личной жизнью 42-летнего Павла Воля. Резидент Comedy Club заявил, что точно знает главный секрет коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел на протяжении девяти лет счастлив в браке с 35-летней Ляйсан Утяшевой. У пары подрастают двое детей: восьмилетний Роберт и шестилетняя София. Со стороны отношения пары кажутся идеальными и невероятно гармоничными. Влюбленным по-доброму завидуют даже многие друзья: в их число вошел и Гарик Харламов.

Павел Воля с женой
Павел Воля с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам юморист расстался с Кристиной Асмус. Дочь бывших супругов осталась жить с мамой, но звездный отец часто навещает Анастасию и берет ее к себе, когда мама сильно занята на работе.

На этот раз Гарик и Воля заговорили о личной жизни друга после общения с баскетболисткой Марией Вадеевой. Спортсменка успевает играть не только в России, но и в США. Ведущие предположили, что ей приходится непросто, а отсутствие времени оказывается катастрофическим.

Гарик пошутил, что при таком раскладе и недостатке времени можно «похудеть как глист», явно намекая на Павла, который всегда отличался особенно хрупким телосложением. Однако Воля не растерялся и заверил, что нет ничего хорошего и в том, чтобы быть слишком полным — у таких людей неизбежны проблемы в личной жизни, по мнению юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел счастлив в браке с Ляйсан
Павел счастлив в браке с Ляйсан
фото из открытых источников

«От такого можно просто уйти. Он же не догонит, толстяк. Не догонит», — пошутил Воля, имея в виду разрыв Гарика и Кристины. Харламов согласился с позицией друга, но не удержался от ответной колкости. «Кажется, именно так и становятся подкаблучниками. Худого ведь легче метелить», — с юмором раскрыл Гарик секрет крепкого брака Воли в эфире нового выпуска Comedy Club.

Недавно Ляйсан Утяшева откровенно рассказала, как ей удалось соблазнить Павла Волю. Посмотреть на самые яркие снимки звездных красоток в бикини можно здесь. VOICE собрал главные секреты похудения российских знаменитостей с самыми впечатляющими фигурами.