Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились на публике ради детей

Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились на публике ради детей
PersonaStars

33-летний Павел Прилучный и 32-летняя Агата Муцениеце вместе появились на публике. Бывшие супруги встретились ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» и актер из сериала «Мажор» рассталисьгод назад. Восьмилетний Тимофей и пятилетняя Мия остались жить с мамой, но выходные дети проводили у звездного отца. Агата не скрывала, что только ради наследников могла общаться с Павлом, однако все равно экс-влюбленные часто ссорились.

Теперь Агата и Павел впервые с момента разрыва оказались запечатлены на одном снимке. Актеры пришли поддержать детей в их частное учебное заведение. Тимофей ходит в школу, а Мия — в детский сад при ней. На снимке бывшие супруги запечатлены на отдалении друг от друга, но при этом они искренне улыбаются, стоя рядом с детьми и их преподавателями.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в школе
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в школе
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выбрала нюдовый летний наряд, «мажор» предпочел классический мужской костюм. Дети пары позировали в расслабленных кэжуал-образах, а малышка держала в руках забавную шляпку с ушками.

Сами Тимофей и Мия тоже выглядят абсолютно счастливыми, дети явно довольны, что мама и папа смогли встретиться вместе. Тем временем ведущая детского «Голоса» призналась, что дочь надеется на примирение родителей.

Мия тяжело переживает развод, хотя Агата и Павел стараются сделать все возможное, чтобы их отношения не сказывались на детях. Сын и дочь артистка уже знакомы с его новой избранницей Мирославой Карпович, которая теперь живет в его загородном доме, где некогда проживала звездная семья во всем составе.

Тебе нравилась пара Агаты и Павла?
Да
Нет
Бывшие супруги с детьми
Бывшие супруги с детьми
фото из открытых источников

Агата Муцениеце призналась, что она травмировала детей. Звезда честно рассказала, что уже начала ходить на свидания и готова к новому роману. Актриса заявила, что ссорится с бывшим мужем как кошка с собакой.