«Хочу быть такой же крутой»: как 20-летняя Меган Маркл боролась с лишним весом

«Хочу быть такой же крутой»: как 20-летняя Меган Маркл боролась с лишним весом
фото из открытых источников

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не всегда была довольна собственной внешностью. В жизни будущей герцогини Сассекской были непростые времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас жена принца Гарри кажется абсолютно довольной самой собой. Однако в юности все обстояло совершенно иначе. Если сам сын принцессы Дианы и сейчас с готовностью говорит о своем детстве и юности, не скрывая психологические проблемы и травмы, то Меган предпочитает оставлять все это в прошлом.

До того как стать официально частью королевской семьи бывшая американская актриса активно вела блог The Tig, в котором рассказывала о своей личной жизни и делилась буквально всеми новостями. Меган писала и о проблемах, с которыми сталкивалась в 20-летнем возрасте.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда она начала вести блог, то еще не познакомилась с принцем, а ее актерская карьера была на самом взлете. По случаю своего 33-летнего дня рождения Меган написала откровенный пост, сообщив о сложностях, с которыми долгое время боролась. «Когда мне было 20 — это было жестокое время, постоянная борьба с самой собой, с весом, со стилем и с желанием быть такой же крутой, модной, умной как и все остальные», — делилась Меган.

При этом тинейджером герцогине приходилось еще хуже. Она постоянно старалась сохранить стройность, что было совсем непросто. Каждый день во время обеда у будущей избранницы принца был занят любимы делами: например, студенческим советом, клубом по изучению французского. «Все, что проходило с полудня и до 13.30 — я была там. Однако это не потому, что мне было так интересно, а ради того, чтобы не есть в одиночестве», — признавалась Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня говорила о своих проблемах
Герцогиня говорила о своих проблемах
Legion-Media

Похожие проблемы были и у принцессы Дианы. Она боролась с булимией, о чем откровенно заговорила в беседе с Мартином Баширом для BBC.

Недавно выяснилось, что у Меган Маркл есть связь с королевской семьей. Принц Гарри рассказал, за что ему стыдно перед женой. Посмотреть, как герцогиня подражает принцессе Диане, можно здесь.