«Упала прямо на копчик»: Лидия Федосеева-Шукшина не может ходить из-за травмы

«Упала прямо на копчик»: Лидия Федосеева-Шукшина не может ходить из-за травмы
Legion-Media

81-летняя народная артистка России не смогла встретиться с внучкой Анной из-за проблем со здоровьем. Федосеева-Шукшина потеряла сознание и упала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия Николаевна и ее внучка Анна должны были обсудить квартирный вопрос в студии передачи «Пусть говорят». Девушка беспокоится, что Бари Алибасов оставит ее без жилья. Однако актриса не смогла присутствовать на съемках из-за травмы.

Лидия Николаевна с врачом
Лидия Николаевна с врачом
Кадр из видео

Вместо кинозвезды на шоу пришла ее дочь Ольга. Она недавно переехала к матери, чтобы о ней заботиться. Лидия Николаевна поговорила с внучкой по телефону и пожаловалась на здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ходить не могу, лежать не могу, стоять не могу, сидеть не могу. Вот такой ушиб сильный. В 7 утра вышла водички попить, ступила на кухню и грохнулась. Упала прямо на копчик. Ольга услышала грохот, прибежала, вызвала скорую. Не могла никак ни поднять, ни посадить меня», — заявила Федосеева-Шукшина.

Ольга считает, что здоровье артистки ухудшилось из-за махинаций Алибасова с ее квартирами. По словам женщины, у Лидии Николаевны поднялся сахар и упало давление. Звезда также сдала тест на коронавирус. К счастью, он оказался отрицательным.

Алибасов убежден, что Ольга ухаживает за матерью в корыстных целях. Продюсер считает, что, если с его женой что-то случится, то в этом будет виновата ее дочь. Родственникам звезды так и не удалось договориться и уладить конфликт. Ольга выразила надежду, что ее мать скоро поправится и сама придет на шоу.

Недавно стало известно, что Анна не намерена в ближайшее время переписывать двухкомнатную квартиру в Финляндии на имя своей бабушки. Бари Алибасов высказался о махинациях с квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной. Скандал с квартирами подорвал здоровье актрисы.