«Любовь – это секс!»: Лариса Гузеева сделала заявление о личной жизни

«Любовь – это секс!»: Лариса Гузеева сделала заявление о личной жизни
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева поразила публику откровениями о своей личной жизни. Актриса и телезвезда высказалась об интиме и своем пристрастии к алкоголю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» сделала громкое заявление в ходе съемочного процесса. Лариса дала понять, что сексуальные отношения она считает главными в паре. По ее мнению, диссонанс в постели приводит к распаду семейного союза.

«Это настолько важно... Я вообще считаю, что любовь – это секс! А всё остальное придумали прекрасные писатели и поэты-песенники. Да! Если нет этого интима в семье – тогда просто дружба! Живешь-живешь ради детей. А всё остальное набираешь на стороне, что разрушает брак», — указала Гузеева.

Секс - главное в отношениях между мужчиной и женщиной?
Конечно!
Для меня - нет

Звезда фильма «Жестокий романс» раскритиковала гостью своей передачи. Артистка упрекнула женщину в злоупотреблении спиртным, что негативно влияет на ее ребенка. Она рассказала о своем негативном опыте. Однажды Гузеева опозорилась на сцене во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один раз в жизни играла спектакль очень нетрезвая. И думаю: дай-ка я упаду. И я прямо упала, и мне так хорошо. Я как-то покатилась и какую-то отсебятину стала нести. Смотрю, какое-то напряжение, а про себя думаю: "Я гениально играю, я Сара Бернар!.. Я сорвала спектакль!"» — признала свою ошибку знаменитость.

Гузеева пояснила, что завязать с пагубными привычками ей помог наследник. Георгий пристыдил маму. «Он сказал: "Сама бухает и курит, а меня учит!" Я это услышала, и всё! Я погасила сигарету!» — рассказала актриса.

Тебе нравится откровенность звезды?
Да
Нет

Фанатов актрисы восхитила ее поразительная откровенность. «Вы прямо в точку», «Как всегда, правду-матку», «Вы не в бровь, а в глаз!», «Как я люблю вас за искренность», «Вы потрясающая!», «Вы просто гениальный психолог», «Она говорит правильные слова. Если бы эти слова доходили до мозга», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда с мужем
Телезвезда с мужем
PersonaStars

У Ларисы Гузеевой было много романов и три брака. Первый муж Илья умер от злоупотребления спиртным и наркотиками. Второй супруг Каха Толордава стал отцом ее сына. Первенцу актрисы сейчас 28 лет. С третьим избранником Игорем Бухаровым у звезды есть 20-летняя дочь Ольга.

Лариса Гузеева с детьми
Лариса Гузеева с детьми
фото из открытых источников

Телеведущая ранее призналась, что бросила новорожденного ребенка и уехала веселиться. Гузеева составила завещание. Она переписала всё свое имущество на детей.

Гузеева борется с лишними килограммами. Актриса пожаловалась, что муж засматривается на ее худых подружек.