«Избавлю от ожирения»: Ляйсан Утяшева повторила знаменитый образ Анджелины Джоли

«Избавлю от ожирения»: Ляйсан Утяшева повторила знаменитый образ Анджелины Джоли
фото из открытых источников Legion-Media

34-летняя Ляйсан Утяшева запечатлела себя в необычном образе. Гимнастка и телеведущая перевоплотилась в Малефисенту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли удивила поклонников новым бьюти-экспериментом. Ляйсан показала кадры из эффектной фотосессии, для которой нарядилась в сказочную героиню.

Спортсменка предстала в длинном черном платье и с «рожками» Малефисенты. Стилисты нанесли Утяшевой красивый макияж, выделив ее выразительные глаза и подчеркнув высокие скулы. Звезда приняла загадочную позу с метлой, на которой расположился ворон.

Ляйсан Утяшева в образе Малефисенты
Ляйсан Утяшева в образе Малефисенты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан повторила знаменитый look Анджелины Джоли. Голливудская актриса сыграла волшебницу Малефисенту в одноименном диснеевском фильме.

«Привороты, отвороты, а также избавлю вас от ожирения и вальгусной шишки. Оставляйте свои заявки в комментариях. Ваша Лясифисента Волевна», — с юмором подписала снимок Утяшева.

Поклонники удивились сходству россиянки с экс-возлюбленной Брэда Питта. «Как круто получилось!», «Красивее оригинала», «Лучше, чем Джоли», «Шикарный образ», «Вылитая Малефисента», «Пора покорять Голливуд», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ляйсан в новом образе похожа на Анджелину?
Да
Нет
Анджелина Джоли в роли Малефисенты
Анджелина Джоли в роли Малефисенты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры также обратились к «чародейке»-Ляйсан с просьбами исполнить их желания. «Телепортируйте меня на море», «Очень хочется похудеть», «Отвороты пандемии, пожалуйста! Хочется общаться с людьми вживую», — пошутили поклонники.

Ранее Утяшева похвасталась экстремальным похудением. Звезда запечатлела себя в сексуальном топе, обнажившем плоский живот.

Фанаты переживают за здоровье Ляйсан и убеждают ее в необходимости поправиться. Молодая мама призналась, что даже на светских мероприятиях ее пытаются «откормить».

Недавно Утяшева с мужем отпраздновали день рождения сына Роберта. Наследнику Павла и его супруги исполнилось семь лет. Звезды поделились умилительным видео с мальчиком.