Звезда «Полицейского с Рублевки» выбрала для сына иностранное имя

Звезда «Полицейского с Рублевки» выбрала для сына иностранное имя
фото из открытых источников

31-летняя София Каштанова опубликовала первый кадр после возвращения в Москву. Актриса живет на две страны - в России и в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке молодая мама позирует на улице в бежевом платье миди, облокотившись на коляску. Софья вышла на прогулку с четырехмесячным сыном. В подписи звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассекретила имя ребенка.

фото из открытых источников

Артистка назвала мальчика Джорджем. «Мы вернулись! Пришла пора больших размеров и большего комфорта для Джорджа. Я в ежедневном кайфе от нашего нового "автомобиля"... Подошел нам по всем параметрам», — похвасталась новой коляской София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание на иностранное имя, которое мама выбрала для мальчика. «Джордж? А как потом отчество будет у его детей?», «Какое необычное имя!», «Джордж — это кто? Георгий или Жора? Или он George по паспорту?» — пишут в комментариях. «George так и есть», — уточнила Каштанова.

Нажми и смотри

Ранее София Каштанова рассекретила пол малыша. Актриса старается держать свою личную жизнь втайне и не называет имя отца ребенка. После родов Софья быстро вернулась в форму. Недавно она устроила фотосессию в купальнике на берегу моря.