Виктория Лопырева впервые после родов прилетела в Россию

Виктория Лопырева впервые после родов прилетела в Россию
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева с момента рождения сына оставалась с ним в США. Лишь в конце мая модель решила ненадолго вернуться на родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще вчера звезда делилась фотографиями из Майами, а сегодня опубликовала снимок из столицы России. Виктория одета в легкое белое платье с узором из красных цветов. Модель стоит на улице и, повернувшись вполоборота, внимательно смотрит в камеру.

фото из открытых источников

«Добро пожаловать назад в матушку Россию», — подписала фото Лопырева. Сейчас в Москве установилась жаркая погода. Виктория часто говорила, что обожает тепло и боится холода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель прогулялась по городу. Она опубликовала в Stories видео с Красной площади с работающей каруселью.

«С приездом! Мы так соскучились!», «Прекрасна в любом платье и месте», «Над территорией России засияло Солнышко!» — поприветствовали модель ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Виктория впервые решилась на совместный перелет с трехмесячным сыном Марком Лионелем. Они вдвоем отправились в Канны. Планы модели выйти на красную дорожку не сбылись - она решила не расставаться ради этого с ребенком. Зато таким образом Лопырева узнала, что Марк спокойно переносит перелеты.