18+

«Важен секс»: инста-дивы раскрыли Ксении Собчак секреты идеальных фото

«Важен секс»: инста-дивы раскрыли Ксении Собчак секреты идеальных фото
фото из открытых источников

37-летняя «блондинка в шоколаде» выпустила провокационное шоу на YouTube об инстаграмщицах. Ксения Собчак столкнула лбами дам из высшего света с популярными в соцсетях девушками в купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями телеведущей стали модель Вика Одинцова (4,8 миллиона подписчиков), участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова (920 тысяч), «Краса России» и секси-мама Дарья Коновалова (450 тысяч). В противоположную команду вошли бизнесвумен Снежана Георгиева (213 тысяч), светская львица и жена олигарха Виктория Шелягова (52 тысячи), а также модель и дизайнер Наталья Якимчик (623 тысячи).

Вместе с Ксенией Собчак они постарались разобраться в успехе девушек, которые без особых связей и материального благосостояния добились расположения Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-публики. Героини шоу по просьбе Собчак раскрыли секреты идеального фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У модели Вики Одинцовой много контрактов с производителями нижнего белья и купальников, поэтому она часто публикует откровенные и пикантные снимки. Вместе с ней работает команда из 5-6 человек. Они помогают делать контент и имеют свой процент от коммерческих заказов.

«Всегда хорошо набирают фотки, где присутствует секс. Нужно встать чуть-чуть бочком, чтобы было видно линию тела, выбрать сильную сторону, прогнуть спину, показать попу», — поделилась Вика. Девушка призналась, что обрабатывает снимки через программу VSKO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На проекте «Холостяк» Виктория Короткова боролась за сердце Егора Крида. В беседе с девушкой Собчак предположила, что популярным инстаграмщицам сложно найти спутника. Ксения выразила убеждение, что красивых и достойных мужчин в нашей стране очень мало: «Тарзан один на всю страну, и он у Наташи Королевой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказала, что до 22 лет была замужем и не работала. Сейчас страничка в соцсети стала ее источником дохода. Девушка раскрыла свои секреты успешного фото. «В большей степени всё зависит от хорошего освещения. Можно легкий секс, но не пошлость. Когда девушка стоит в полный рост, лучше взять немного снизу, так визуально рост будет выше, ноги длиннее. Лицо не всегда должно быть сложное, лучше улыбаться», — заметила Короткова.

У девушки есть свой ретушер, который с профессиональной точки зрения обрабатывает снимки, убирая лишнее, поправляя лицо, тело и детали одежды. Ретушь одного фото обходится Коротковой в 400 рублей.

фото из открытых источников

Дарья Коновалова выиграла конкурс «Краса России». Она часто путешествует вместе с мужем и двумя детьми. На живописных курортах снимки получаются колоритными и красивыми.

31-летняя девушка-блогер рассказала о секретах ее селфи. «Днем на солнце снимки получаются слегка желтоватыми. Если отойти в тень, не передается цвет кожи. Я люблю фотографии, сделанные ночью со вспышкой. Для этого нужны масло и загар, стоит напрячь живот, чтобы показать кубики на прессе», — поделилась она.

Ранее мы собрали самые сексуальные образы звезд российского Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).