«Мы очень вспыльчивые»: Денис Никифоров впервые рассказал о романе с МакSим

«Мы очень вспыльчивые»: Денис Никифоров впервые рассказал о романе с МакSим
PersonaStars

41-летний Денис Никифоров откровенно рассказал об отношениях с 35-летней МакSим (Мариной Максимовой). У актера и певицы был кратковременный роман более десяти лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис снялся в клипе Марины на песню «Отпускаю». Видео вышло в 2008 году. Артист сыграл в нем мотоциклиста, влюбившегося в героиню певицы. В клипе есть момент, когда Никифоров записывает номер телефона девушки. Так он познакомился с МакSим и в реальной жизни.

Нажми и смотри

По словам Никифорова, его отношения с певицей были стремительными и яркими, однако ужиться под одной крышей они не смогли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы оба очень вспыльчивые люди. Даже вместе совершили два прыжка с парашютом. Как-то я обронил очень обидную для нее фразу. Сказал, что мне не нравится попса, в которой она крутится. Я ведь люблю рок-музыку. Эта фраза запала ей в душу и оставила червоточинку. Думаю, если бы она родила, то ребенок рос бы без отца», — пояснил Денис в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

У самого актера тоже была обида на возлюбленную. Его не устраивало, что Марина зарабатывала больше его.

После расставания МакSим посвятила бывшему бойфренду песню «Научусь летать».

Нажми и смотри

Недавно певица впервые после аварии выступила на сцене. Звезда дала концерт в Ташкенте.

На восстановление после ДТП у Марины ушел месяц. Авария произошла 23 апреля за границей, по дороге в аэропорт. Трасса была мокрой, автомобиль занесло и выбросило в кювет. Артистке диагностировали ушибы и гематомы.