Молодая жена Александра Цекало показала видео поцелуев с ним

Молодая жена Александра Цекало показала видео поцелуев с ним
фото из открытых источников

58-летний Александр Цекало и его 27-летняя супруга Дарина Эрвин перестали скрывать чувства. Художница поделилась личным видео с режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена Цекало обычно публикует откровенные снимки или фотографии своих работ. Однако сегодня художница сделала исключение и показала романтичное видео с мужем.

Эрвин опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories короткий ролик, в котором крепко обнимает Цекало сзади и целует в щеку. Продюсер в ответ сжимает ее руку и улыбается.

Нажми и смотри

Художница также поделилась с подписчиками откровенным фото. В кадре Дарина позирует лежа на боку в кружевном пеньюаре с глубоким декольте. Девушка прикрывает лицо рукой и загадочно улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Эрвин — четвертая супруга режиссера. Ради нее Цекало развелся с Викторией Галушко, с которой прожил в браке десять лет. Сестра Веры Брежневой воспитывает детей от продюсера: 11-летнюю Александру и шестилетнего Михаила. Александр уже представил детям новую жену.

Дарина пишет картины в стиле гиперреализм. Чаще всего она изображает мужчин без одежды. Эрвин и самой нравится обнажаться перед камерой, демонстрируя сексуальность.

Свадьба режиссера и художницы состоялась в начале марта в Лос-Анджелесе. Новобрачные почти всё свободное время проводят вместе: путешествуют, посещают светские мероприятия и музыкальные фестивали.