Кит Харингтон лег в клинику из-за алкоголизма от стресса после «Игры престолов»

Кит Харингтон лег в клинику из-за алкоголизма от стресса после «Игры престолов»
Legion-Media

32-летний актер Кит Харингтон (Kit Harington) не смог справиться со стрессом после окончания съемок. Одному из главных актеров «Игры престолов» пришлось лечь в реабилитационную клинику из-за стресса и вызванного им алкоголизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения работы над сериалом Кит осознал, что он по-настоящему поражен и растерян. «Актер понял, что "это конец". То, над чем они так усердно работали на протяжении нескольких лет, сделано. Перед ним встал вопрос "Что дальше?"", — пояснил его друг Page Six.

Legion-Media

Актер сильно нервничал, худел, а попытка избавиться от стресса с помощью спиртного довела Харингтона до алкоголизма. Исправлять ситуацию пришлось с помощью врачей. За несколько недель до телевизионного финала шоу Кит лег в реабилитационную клинику в Коннектикуте, один месяц пребывания в которой обходится в $120 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клинике бывший Джон Сноу проходит психологическую тренировку, учится медитировать и лечится от стресса. Его жена Роуз Лесли поддерживает возлюбленного, а все близкие считают, что ему необходим мир и покой.

Legion-Media

«Харингтон решил использовать перерыв в своем графике как возможность провести некоторое время в оздоровительном центре, чтобы решить некоторые свои проблемы», — официально прокомментировал информацию представитель Кита.

Переживаний у актера хватало и во время съемок. Недавно в Сети появились кадры его реакции, когда Кит узнал, что его герою придется самостоятельно убить свою возлюбленную.