«Гиперсексуально»: танец Светланы Лободы в мини-шортах оценил Александр Буйнов

«Гиперсексуально»: танец Светланы Лободы в мини-шортах оценил Александр Буйнов
фото из открытых источников

36-летняя певица показала, как в перерывах между перелетами, съемками и концертами разучивает танцевальные движения. Светлана Лобода устроила репетицию в гостинице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперзвезда» успевает лавировать между работой и воспитанием дочерей. Даже часы отдыха она старается использовать с пользой. Светлана Лобода в коротких шортах, эффектной шляпе, на каблуках и с бутылкой воды вместо микрофона показала несколько эффектных и соблазнительных движений, которые она разучила под руководством своего тренера по танцам.

«Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как я успеваю это делать... Вот так, после перелетов, перед сольными концертами мы с Кэти Кузьменко в отельном номере разучиваем новые постановки», — рассказала Лобода.

Певица всегда выходит на сцену в откровенных нарядах и на высоких каблуках. Она активно занимается спортом, чтобы постоянно быть в тонусе и блистать на концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию Лободы отреагировал ее продюсер. «Крутяк», — написала Нателла Крапивина. В комментариях отметился и певец Александр Буйнов, который в последнее время часто балует Лободу комплиментами: «Света, мне эти движения напомнили русский народный танец вприсядку. Но гиперсексуально».

Певица сейчас находится в Германии, где дает концерты группа Rammstein. Лобода поделилась кадром с выступления 56-летнего Тилля Линдеманна.

фото из открытых источников

Накануне Светлана в эффектном платье вышла в свет в Мюнхене. Поклонники артистки предположили, что она провела вечер в компании Тилля. Музыкант произнес по-русски фразу «Я люблю тебя» в новом провокационном клипе Rammstein. Популярная исполнительница подогрела слухи о романе с фронтменом немецкой группы, обратившись к своим фолловерам на родном языке Линдеманна.