Фотограф обвинил Егора Крида во лжи и посоветовал ему работать клоуном в цирке

Фотограф обвинил Егора Крида во лжи и посоветовал ему работать клоуном в цирке
фото из открытых источников

Егор Крид за последний год много раз оказывался в центре скандальных ситуаций. 24-летний рэпер называет их черным пиаром, но пострадавшие от его действий уверяют: певец лжет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник Black Star вчера принял участие в YouTube-шоу «ВДудь». В ходе разговора речь зашла о неприятных ситуациях, в которые попадал артист. И тогда Егор заявил, что его пытаются оклеветать, чтобы прославиться самим.

Кадр из видео

«Это полная ерунда. История про неоплаченный счет в кафе, когда я себя вел плохо. История с фотографом, который сказал, что я его где-то не отметил. Это всё выдуманное дерьмо. И меня это раздражает. Я ненавижу шоу-бизнес. Я не доверяю людям, потому что им открываешься, а они потом это используют, чтобы сделать себе имя», — сказал Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф Аркен Аван, много лет назад эмигрировавший из Казахстана в Нью-Йорк, ранее рассказывал о том, что команда Крида сама пригласила его сделать снимки. После этого певец отказался указывать авторство работ и грубо отвечал Аркену.

Один из снимков, сделанных Аваном
Один из снимков, сделанных Аваном
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчерашнее заявление Егора разозлило фотографа. Он опубликовал видео, где тот грубо разговаривает с окружающими, и несколько комментариев о вызывающем поведении артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как ты живешь в таком количестве лжи, парень? Или это по кайфу тебе? За свою работу оплаты я не получал, да и в ответ ни благодарности, ни указания авторства. Более того, ты, ленивец, опоздал съемку на ШЕСТЬ часов в тот день», — заявил Аван.

Аркен рассказал, что съемка была назначена на 5 часов вечера, но появился Крид только в полночь. После съемок он демонстративно отказался прощаться, не замечая Авана, а на следующий день во время короткой видеосъемки успел поругаться с кем-то из проходивших мимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению фотографа, артист ведет себя как клоун. Он посоветовал певцу сменить ненавистную ему эстрадную сцену на цирк.

К числу недовольных Егором присоединилась Алисса Лисс. Год назад Крид устроил скандал, выгоняя девушку из проекта «Холостяк». Она назвала оправдания певца испорченной пластинкой.

«Сейчас, конечно, назовут обиженной, и "Холостяка" припомнят. Вот только нюанс: я-то на этом "Холостяке" была, и с Егором общалась лично, а вы защитники его, много с ним в жизни говорили? Настоящие мужчины не ноют как заезженная пластинка, а меняют свою жизнь к лучшему, растут и меняются сами. Поменьше пафоса бы и побольше доброты и искренности», — заявила Лисс.