Джон Красински пошутил о безответной любви к Энн Хэтэуэй

Джон Красински пошутил о безответной любви к Энн Хэтэуэй
Legion-Media

39-летний Джон Красински (John Krasinski) признался, что очень любит фильм «Дьвол носит Prada», в котором играла его жена – 36-летняя Эмили Блант (Emily Blunt). По словам актера, он смотрел комедийную драму 72 раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер отметил 36-летнюю Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), которая исполнила в картине главную роль. Джон пошутил о неудавшемся романе с актрисой.

Legion-Media

«Я не смог получить Энн, поэтому я женился на Эмили», — заявил он в эфире шоу Грэма Нортона Graham Norton Show.

Хэтэуэй дружит с Блант и не оставила без внимания шутку ее мужа. «Джон, знаешь, я с Адамом только потому, что не смогла быть с Эмили!» — парировала Энн в соцсетях. Она упомянула 38-летнего актера Адама Шульмана, за которого вышла замуж в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красински рассказал и о знакомстве с будущей женой. «Когда мы впервые встретились с Эмили, я сказал, что являюсь большим поклонником фильма. Я был своего рода сталкером. "Ты пойдешь со мной на свидание?" — сказал я ей с ходу», — вспомнил актер.

Нажми и смотри

Джон и Эмили поженились в 2010 году. Они растят двух дочерей: пятилетнюю Хейзел и двухлетнюю Вайолет. Они не только живут, но и работают вместе. Сейчас супруги готовят вторую часть хоррора «Тихое место».

В феврале звездная пара посетила предпоказ фильма «Борьба с моей семьей». Исполнительница роли Мэри Поппинс выбрала для выхода вечернее платье черного цвета с полупрозрачными вставками.