Бритни Спирс показала себя в бикини, опровергнув слухи о рецидиве болезни

Бритни Спирс показала себя в бикини, опровергнув слухи о рецидиве болезни
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) пытается держаться подальше от скандала, который разразился из-за ее проблем с психикой. Для певицы сейчас жизненно необходимо сохранять позитивный настрой и спокойствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезда часто выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, на которых танцует и занимается спортом. Но ее поклонники до сих пор придерживаются теории, что Бритни находится в невменяемом состоянии. Они твердят, что певицу насильственно удерживают в доме, накачивают лекарствами, а все видео и фото сделаны еще год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В попытке пресечь слухи артистка даже вновь обратилась к читателям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Для тех из вас, кто думает, что видео публикую не я. Специально для вас я сделала эту запись вчера. Вы ошибаетесь. Надеюсь, вам понравится», — говорит Спирс на первом ролике. На втором она примеряет несколько разных платьев, демонстрируя их подписчикам.

Позже звезда решила показать, как на самом деле проводит время. Она опубликовала собственное фото, сделанное в бассейне. Бритни в купальнике с принтом в виде полос зебры сидит на надувном матрасе-павлине. Она загорает, расслабленно закрыв глаза. Поза певицы выгодно подчеркивает ее подтянутое тело и стройный живот. Спирс действительно много времени проводит на тренировках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд певицы Сэм Асгари одним из первых выразил свое восхищение. Другие читатели поддержали его — всего за несколько часов фото собрало более полумиллиона лайков.

Пока звезда отдыхает, пытаясь вернуть себе утраченное психическое здоровье, скандал вокруг нее продолжает разгораться. Мать Бритни заявила, что певицу насильно удерживали в психиатрической клинике. Теперь она хочет знать всё, что происходит с дочерью.

Кевин Федерлайн пытается ограничить право бывшей жены общаться с сыновьями. А менеджер звезды боится, что она никогда не сможет вернуться на сцену.