Звезда «Гарри Поттера» Мэттью Льюис тайно женился в Италии

Звезда «Гарри Поттера» Мэттью Льюис тайно женился в Италии
twitter.com/Mattdavelewis

28-летний Мэттью Льюис (Matthew Lewis) женился на Энджеле Джонсон после двух лет романа. Актер, сыгравший неповоротливого Невила Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, сделал предложение возлюбленной еще в декабре 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/g_embed

Будущие супруги познакомились в начале 2016 года, когда Энджела была еще замужем. В июле она развелась и начала встречаться с актером. Спустя полтора года после романтического обручения (Мэттью сделал предложение в Париже, возле Эйфелевой башни) они тайно поженились в итальянском городе Портофино. Свадьба была неожиданной — еще в марте Льюис сообщал журналу People, что к ней ничего не готово. «Она американка, нам нужно многое решить, прежде чем заключать брак», — говорил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци застали Мэттью и Энджелу, когда они выходили из городского ЗАГСа. На их пальцах были обручальные кольца. Молодожены встретились с друзьями и отправились праздновать в ресторан, после их заметили на пляже.

legion-media

Позднее Мэттью Льюис подтвердил информацию о свадьбе. «Я не только пропустил [концерт группы] "ArcticMonkeys" в Лос-Анджелесе, но они выступали в Италии в то же самое время, когда мы были там, а моя жена заставила меня жениться», — пошутил он в Twitter.