Юлианна Караулова прокомментировала ссору с Ольгой Бузовой на премии RU.TV

Юлианна Караулова прокомментировала ссору с Ольгой Бузовой на премии RU.TV
Personastars

Поклонники Ольги Бузовой объявили войну Юлианне Карауловой после инцидента на премии RU.TV Звезда «Дома-2» осталась без награды в основных номинациях, но получила специальный приз «Ольга Бузова года». Поднявшись на сцену за наградой, Ольга начала произносить благодарственную речь. Выступление Бузовой затянулось, и ведущая Юлианна Караулова несколько раз перебила ее. Поклонники звезды «Дома-2» сочли это неуважением, также многим показалось, что во время церемонии Юлианна насмехалась над Ольгой. Пренебрежение почувствовала и сама Бузова. «Ведущим стоило бы поучиться не перебивать», — заявила она и покинула сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
nstagram.com/buzova86

Защитники Ольги считают, что Караулова должна перед ней извиниться. В интервью Dom2Life.ru Юлианна объяснила свое поведение.

«Поклонники Ольги Бузовой очень внимательны к ней и невнимательны к другим. Церемония шла в прямом эфире, нужно было уложиться в определенный хронометраж, и меня поторапливали редакторы. Мы должны были успеть поприветствовать каждого гостя и дать ему возможность высказаться. Поэтому получилось так», — высказалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Юлианна добавила, что у них с Бузовой хорошие отношения и после инцидента на премии они переписывались. «Она мне ни слова не сказала, что ее что-то задело или она чем-то недовольна. Ведь Оля сама опытная ведущая, профессионал, она отлично понимает, что и как происходит», — пояснила артистка.