Ольга Бузова задержала шоу «по техническим причинам» — ее обвинили во лжи

Ольга Бузова задержала шоу «по техническим причинам» — ее обвинили во лжи
фото из открытых источников

27 мая в Уфе состоялся концерт Ольги Бузовой. Звезда «Дома-2» вышла на сцену с опозданием на полтора часа, объяснив задержку техническими причинами. После длительного ожидания одной из поклонниц Бузовой стало плохо – она потеряла сознание. Ольга попросила охранника проводить девушку в ее гримерную и оказать помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бизнес-леди Евгения Машко считает, что Бузова солгала по поводу своего опоздания. Машко возглавляет телеканал MTVmix, который выступил соорганизатором концерта Ольги в Уфе. Накануне приезда звезды «Дома-2» Евгения анонсировала ее выступление в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а после концерта дописала пост, сообщив, что Бузова опоздала вовсе не по техническим причинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Сидеть в гримерке, курить кальян и делать мэйк, когда дети ждут полтора часа — это неуважение к людям и при этом обманывать, что концерт задержан по техническим причинам! Площадка была готова в 15.00! Вся команда ждала пока выспится в номере после ночи на #дом2», — высказалась Машко (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Ольга не прокомментировала обвинение Евгении.

Lena Solo
Lena Solo 02 Июня 2018, 00:56
Кто-нибудь избавит нас от этой мерзкой бабы Бузовой?!
Vladinaviolletina Ivanchyk
Vladinaviolletina Ivanchyk 31 Мая 2018, 09:55
Оленька милая, остановитесь, это извращение, так петь, и вообще петь с вашими голосовыми данными! Очень жаль, что естественность сейчас не в моде,я надеюсь, что фанера себя изживёт и фрики уйдут в небытие!
Августина Храмова
Августина Храмова 30 Мая 2018, 17:48
На Бузовой не бывала, но могу сказать за концерты других исполнителей, ни один не начинался во время. И это очень бесит. Полтора часа это,конечно, перебор. На такие случаи надо брать с собой перекус.)))
Дэмьен Жариков
Дэмьен Жариков 29 Мая 2018, 19:36
Наверняка испугалась, что во время ,,концерта’’ фонограмма отключится, и будет новый позор