Матильда Шнурова вышла в свет после новостей о разводе с Сергеем Шнуровым

Матильда Шнурова вышла в свет после новостей о разводе с Сергеем Шнуровым
фото из открытых источников

25 мая 45-летний музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе с 31-летней супругой Матильдой Шнуровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Ленинград» поделился новостью в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Новость удивила поклонников Сергея и Матильды — пара считалась одной из самых крепких и искренних в отечественном шоу-бизнесе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матильда Шнурова прокомментировала развод: «Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил».

26 мая Матильда появилась на коктейле, организованном модным домом Louis Vuitton, российским Vogue и Фондом «Обнаженные сердца» накануне Зеленого марафона «Бегущие сердца» с Натальей Водяновой и Полиной Киценко.

Матильда вышла в свет впервые после новостей о разводе. Бывшая супруга Сергея Шнурова поделилась фото с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В "обстоятельствах" это как физкультура — не хочется, а надо», — подписала она публикацию.

Поклонники поддерживают Матильду в комментариях: «Восхитительная Матильда!», «Все будет хорошо! и у него и у Вас) потому что иначе никак)», «Очень элегантная ,как всегда !но такие грустные глаза ,мысли все о нем ...,видно что вы душой совсем в другом месте .Держитесь !очень хочется ,что бы вы помирились».

Напомним, Сергей Шнуров женился на Елене Мозговой (настоящее имя Матильды) в 2010 году. В апреле этого года Шнуров откровенно рассказал о сексе с женой. «Матильда — главный приз, который я получил», — признавался музыкант.