«Ест как муравей»: поклонники Марии Погребняк в шоке от её ужина

Мария Погребняк регулярно дает поклонникам и СМИ повод для бурных обсуждений — горячие споры уже вызывали перекусить фастфудом вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк
Мария Погребняк

Секретом же своей стройности Погребняк, как и многие другие знаменитости, неизменно называла спорт и правильное питание. Но на днях девушка буквально шокировала своих поклонников, разместив в личном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию своего ужина. «Мой вкусный ужин! Будет 3 блюда! Я кушаю мало, но частно!" так звезда подписала снимок, на котором изображена большая тарелка с блюдом, размер которого меньше, чем столовая ложка (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Недоуменные комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать: «Ешь как муравей», «Вилка больше чем порция», «Скоро совсем исчезнете так питаясь». Некоторые и вовсе обвинили блондинку в пропаганде нездорового образа жизни и пищевых расстройств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, часть пользователей встала на защиту Марии, отметив, что два других блюда остались за кадром и, возможно, провокационный пост на самом деле просто шутка. Сама Погребняк пока никак не отреагировала на возмущение и многочисленные вопросы своих подписчиков.