Александр Кержаков продолжает видеться с сыном после расставания с женой

Александр Кержаков продолжает видеться с сыном после расставания с женой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Слухи о расставании Александра и Миланы Кержаковых ходят уже давно. В феврале приятельница Миланы рассказала, что отношения супругов испортились сразу после рождения сына, а причина конфликтов — измены Кержакова. 35-летний футболист не комментирует расставание с женой, однако уже снял обручальное кольцо.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милана назвала Александра «падшим человеком» и сообщила, что они уже не в отношениях. После своего заявления Милана перестала появляться в соцсетях. Вскоре стало известно, что она легла в клинику, где лечится от депрессии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги находятся в процессе развода, но Кержаков продолжает видеться с ребенком. Недавно футболист поделился фото, на котором сидит рядом с коляской с годовалым сыном. «Тихий час», — подписал публикацию Александр.

фото из открытых источников

Пользователи гадают, что происходит в семье и куда пропала Милана: «Что с Миланой? В интернете ужасная инфа, что в больницу и ввели в кому. а Кержаков хочет отобрать ребёнка», «Миланка, не грусти.. Все будет хорошо!», «Ты главное детей больше у матерей не отнимай и не лги сам себе))», «Вам всем до чужой семьи какое дело? В своей разберитесь. Женат, разведен, да хоть замужем, он для всех игрок. Хороший, с отличной карьерой. В отцовский качествах тоже не сомневаюсь» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, в 2015 году Александр Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане. В апреле прошлого года у супругов родился сын Артемий. Малыш стал первенцем для Миланы и третьим ребенком для Александра. У футболиста есть дочь Дарья от первой супруги Марии и сын Игорь от гражданского брака с Екатериной Сафроновой.