47-летняя Лера Кудрявцева определилась, в какой стране родит второго ребенка

47-летняя Лера Кудрявцева определилась, в какой стране родит второго ребенка
фото из открытых источников

Звездные друзья Леры Кудрявцевой — Андрей Малахов, Юлия Началова и Дана Борисова - подтвердили, что 47-летняя телеведущая ждет второго ребенка. Люди из окружения Кудрявцевой сообщили, что рожать она будет за границей – в Европе или США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая не комментирует беременность, однако, отвечая на вопросы подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), обмолвилась, что скоро уедет в Майами. Похоже, малыш появится на свет именно там.

Недавно Лера вышла в декретный отпуск — завершились записи передач «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», ведущими которых она является. Впрочем, Кудрявцевой еще предстоит несколько выходов в свет. Так, 8 июня блондинка вместе с Дмитрием Нагиевым, Максимом Галкиным и Ксенией Собчак будет вести церемонию награждения «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, для мужа телеведущей, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова будущий малыш — первенец, а у Леры есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от первого супруга, музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.