10 членов королевской семьи, о которых вы никогда не слышали

Имена многих членов королевской семьи Великобритании всем хорошо известны. Или всё же нет? Мы уверены, что вы знаете лишь королеву и её ближайшее окружение. Автор YouTube-канала Redenchen знакомит нас с малоизвестными членами семьи. Если вам удобнее посмотреть топ-10 в видео-формате, кликайте сюда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открывает список Артур Чатто. 20-летний сын Сары Чатто и Энтони Армстронга Джонса имеет 23-е место в очереди на престол. Известен подобными сниками в соцсетях:

При своём невеликом возрасте он уже заработал репутацию самого завидного парня из всей королевской семьи — фотографии себя любимого он регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имеется у него и старший брат Самюэль, родившийся в 1996 году. Так, он занимает 22-е место в очереди на престол. Выглядит не так ярко, в отличие от своего младшего брата. По фотографиям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть его тягу к путешествиям. Умён и сообразителен, учится в университете Эдинбурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Давина Льюис родилась в 1997 году. Она приходится дочерью двоюродному брату Елизаветы II, принцу Ричарду. Отучилась в университете Западной Англии, где получила степень по предмету исследования средств рекламы. Занимает 28-е место в очереди на трон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорд Фредерик Виндзор 1979 года рождения — наследник престола №46. Состоит в достаточно тесном родстве с принцем Филиппом. Учился в Оксфорде, после окончания которого работал музыкальным обозревателем. В настоящий момент работает финансовым аналитиком и проживает в Лос-Анджелесе.

Леди Габриэлла Виндзор — младшая сестра лорда Фредерика, родившаяся в 1981 году и более известная под именем Элла. Она приходится внучкой королю Георгу V. В очереди на престол стоит после своего брата и его дочери под номером 48. Девушка считается свободным писателем. Также Элла была официальным лицом Ralph Lauren.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Роуз Гилман — родилась в 1980 году. На тот момент она была 12-й в очереди на престол, но сейчас переместилась на 31-ю позицию. У Роуз двое детей, которые идут в очереди на престол сразу за своей матерью. Леди Роуз — дочь герцога и герцогини Глостерских. Своё детство провела в Кенсингтонском дворце. Позже устроилась художественным ассистентом на британское телевидение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Ласкалесс, несмотря на своё 53-е место на престол, работает шеф-поваром. В одном из интервью он рассказал, что его с детства привлекала кулинария, а также о том, что всегда хотел зарабатывать самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Марина Виндзор родилась в 1992 году и вместе с младшей сестрой училась школе св. Марии. Также вместе с братом и сестрой работала в журнале Tatler, но недолго. Позже появились слухи, что она готовится к поступлению в Оксфорд, чтобы заполучить место в ООН.

Младшая сестра Эдварда и Марины Амелия Виндзор в 2016 году удостоилась звания одной из самых красивых представительниц королевской семьи по версии Tatler, а это солидное признание. Родилась Амелия в 1995-м и занимает 36-е место в очереди на британский трон. В свое время год прожила в Париже и Риме, потому что карьеру строит в мире моды.