Рустам Солнцев признался, что сразу после блефаропластики он пожалел о сделанном

vk.com/album151005697_0

Рустам Солнцев появился на проекте «Дом-2» в январе 2007 года. Мужчина прославился своенравным характером и резкими высказываниями. Многочисленные скандалы и драки сделали из него одного из самых рейтинговых участников проекта. Более того, Рустам никогда не скрывал, что он бисексуален, что еще больше укрепило его позиции на «Доме-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя Рустам давно покинул телестройку, тяга к эпатажу у него осталась. Солнцев постоянно дает новые поводы обсуждать себя. Недавно Солнцев напугал фанатов, поделившись со «Стархитом» фото с отеком и синяками вокруг глаз.

Дело в том, что на днях мужчина решился на блефаропластику – операцию по изменению формы век. Это не первое хирургическое вмешательство во внешность экс-участника «Дома-2». Рустам увеличивал губы, а также исправлял форму носа. Новое преображение обошлось мужчине в 70 тысяч рублей. Рустам признался, что в первые дни после операции ему было так больно, что он пожалел об операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рустам рассказал «Стархиту», что сделал операцию, потому что его взгляд всегда был грустным: «Обычно эту операцию рекомендуют тогда, когда верхние веки закрыты складками кожи, взгляд тяжелый, грустный. Даже когда мне было весело, все спрашивали, почему я печалюсь. Так что я избавился от грустного взгляда».