34-летняя Ксения Бородина осудила девушек, которые «перешивают себе лицо»

Starface

34-летняя Ксения Бородина искренне не понимает, зачем молодые девушки делают пластические операции. Телеведущая считает, что, ложась под нож хирурга, женщины теряют индивидуальность и становятся одинаковыми. «Милые, зачем вы это делаете?!» – задалась вопросом Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Ксения выложила коллаж из фотографий трех разных девушек, которые очень похожи друг на друга. Ксения уверена, что они стали одинаковыми из-за пластических операций: «На этом фото 3 абсолютно разных человека, но вы видите сильные отличия между ними?! Я просто хочу понять, это один и тот же хирург или это одно фото, которое все приносят этому хирургу?!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения призналась, что не понимает, зачем девушки в 20 лет «меняют» носы, «делают» грудь и так далее: «Нет ничего лучше индивидуальности, вам природа дала красоту, а вы берёте и полностью перешиваете своё лицо, у всех одинаковые губы , скулы и носы маленькие, зачем???!!!!»

Бородина отметила, что понимает людей, которые убирают дефекты. Но когда девочки бездумно «переделывают себя полностью», это не укладывается в ее голове. Телеведущая призвала подписчиц ценить свою индивидуальность и натуральную красоту: «Скажу вам сразу, я не против пластической хирургии, каждому своё, но я за индивидуальность».