Ванесса Паради и первая жена Джонни Деппа обвиняют Эмбер Херд во лжи

Ванесса Паради и первая жена Джонни Деппа обвиняют Эмбер Херд во лжи
East News

На этой неделе общественность шокировало известие о том, что Эмбер Херд (Amber Heard), жена голливудского актёра Джонни Деппа (Johnny Depp), подала на развод после 15 месяцев брака. 23 мая актриса подала в суд заявление на расторжение брака, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия». В документе также значится, что актеры разъехались 22 мая — спустя три дня после смерти матери Деппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News

Начали всплывать новые весьма нелицеприятные подробности отношений звезд. Как оказалось, поводом для разрыва послужило... домашнее насилие! Депп регулярно поднимал руку на Херд! В качестве доказательства Эмбер предоставила снимки, которые красноречиво свидетельствуют, что жизнь со звездой была непростой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика не успела прийти в себя от таких заявлений и переосмыслить свои взгляды на Джонни, как с обвинениями Херд во лжи выступила первая супруга Деппа. А через некоторое время ее поддержала и Ванесса Паради, с которой актер тихо и мирно прожил в гражданском браке 14 лет.

На защиту встала и дочь Деппа и Паради Лили-Роуз. Девушка опубликовала детское фото с отцом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав его так: «Мой папа – один из самых прекрасных и любящих людей, которых я знаю. Он всегда был исключительно отличным отцом для меня и моего младшего брата. И все, кто его знает, могут сказать то же самое!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Первая жена Деппа Лори Энн Эллисон заявила, что он не способен поднять руку на женщину. Она крайне удивлена происходящим и уверяет, что за время их отношений актер даже не повышал на нее голос. Впрочем, брак Джонни и Лори продлился всего 2 года: с 1983 по 1985 год. Экс-супруга звезды убеждена, что он – человек добрый и мягкий, не способный на насилие.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие ждали комментариев Ванессы Паради, и она не осталась в стороне от скандального конфликта. «Джонни Депп – отец моих двоих детей. Он чувствительный человек, который умеет любить. Я верю всем своим сердцем, что эти возмутительные обвинения – абсолютный нонсенс и неправда. Все то время, что я знаю Джонни, не было ни единого намека на физическое насилие с его стороны. Все эти обвинения кажутся совершенно несопоставимыми с образом того человека, с которым я прожила замечательные 14 лет!», – цитирует обращение Ванессы портал TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем всероссийская сваха Роза Сябитова тоже не смогла остаться в стороне от обсуждений развода Джонни Деппа и посоветовала ему вернуться к Ванессе Паради. Кто знает, может после такой поддержки со стороны экс-возлюбленной актер одумается и вновь заживет счастливо с матерью своих детей?

East News