Анну Семенович жестко раскритиковали за фотошоп

Анну Семенович жестко раскритиковали за фотошоп
фото из открытых источников

Последнее время поклонники Анны Семенович частенько обращаются к артистке с критическими замечаниями: так, совсем недавно певице посоветовали меньше есть! Несмотря на то что в недавнем интервью Анна рассказала, что тщательно следит за питанием и три раза в неделю занимается спортом, поклонники певицы считают, что у нее есть лишний вес, она «располневшая до безобразия» и певице нужно прикладывать больше усилий, чтобы похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по всему, чтобы избежать такого негатива, звезда и решила откорректировать свои формы, прежде чем поделиться новым снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица опубликовала фото, сделанное в рамках рекламной кампании.

И на этот раз на знаменитость вновь обрушилась буквально лавина критики: теперь Анну упрекали в чрезмерном злоупотреблении фотошопом. Пышный бюст артистки сохранил свои аппетитные формы, а вот талия кажется чересчур стройной и изящной, благодаря чему и возникает явный визуальный диссонанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неудачный фото шоп», «Без фотошопа ты лучше», «Ахаха. Какую талию сделали», «Пусть лучше своя была бы», «Аццкий фото шоп», «Анечка, пусть вернут Вашу фигурку», «Вот так Фотошоп! Что с вашей фигурой? Ахаха», – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

На комментарии подписчиков Семенович предпочла не отвечать. Певица не раз говорила, что любит себя такой, какая она есть. «Что такое худоба? 48 или 58 килограммов? У каждого свое мнение. Не всем же быть супермоделями! В обычной жизни ты либо гармонично смотришься, либо нет. И сколько ты при этом весишь, совершенно неважно», — рассказала звезда в интервью журналу Hello!