Кто сыграет Хиллари Клинтон?

Молодые актрисы соревнуются за право играть бывшую первую леди в юности.
Кто сыграет Хиллари Клинтон?

Между Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Джессикой Честейн и Амандой Сейфрид развернулась настоящая политическая борьба за право воплотить на экране молодую Хилари Клинтон, супругу бывшего президента США Билла Клинтона, которая сейчас занимает пост госсекретаря страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хиллари родилась 26 октября 1947 года в Чикаго, а после школы училась на юриста в Йельском университете, где и познакомилась со своим будущим мужем Биллом Клинтоном. Пара сыграла свадьбу в 1975 году.

Хиллари Клинтон стала первой в истории Америки бывшей первой леди, которая заняла пост госсекретаря Штатов.

Фильм под названием «Родэм» — это девичья фамилия политика – расскажет про студенчество и первые шаги в карьере Хиллари.

Режиссер картины Джеймс Понсольдт не хочет затягивать с отбором кандидаток на главную роль, чтобы успеть выпустить картину к 2016 году, когда сама Хиллари Клинтон вновь будет участвовать в выборах президента США.

А кого бы порекомендовала продюсерам картины ты?

Юлия Агапова
Юлия Агапова 09 Июня 2013, 21:13
Мне кажется, что молодую Хиллари могут сыграть как Скарлетт Йоханссон так и Аманда Сейфрид. Обе актрисы могут справиться на все 100%
Maya Pcheka
Maya Pcheka 07 Июня 2013, 11:57
Но фото из 60-х "смотрит" Энн Хэтэуэй. Если сможет добавить к роли стремительность и сарказм, как это умеет Риз Уизерспун, тогда 100% попадание, на мой взгляд, будет обеспечено.
Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 02 Июня 2013, 13:07
Целеустремленная дамочка! Скарлетт на мой взгляд самое то.