Роберт Паттинсон топлес

Фанатки Роберта Паттинсона, дежурившие возле съемочной площадки «Новолуния», получили долгожданный подарок.
Роберт Паттинсон топлес

Фанатки Роберта Паттинсона, дежурившие возле съемочной площадки «Новолуния», получили долгожданный подарок.

В канадском Ванкувере проходят съемки продолжения нашумевшего вампирского триллера «Сумерки». Десятки поклонниц исполнителя главной роли Роберта Паттинсона днем и ночью дежурят возле съемочной площадки, мечтая полюбоваться на своего кумира. И несколько дней назад у девушек был настоящий праздник — Роб появился перед камерами по пояс обнаженный.

Уже в среду многочисленные фанатские сайты Роберта Паттинсона обошли сенсационные снимки. Мы можем заметить, что молодой актер неплохо поработал над телом, создав неплохие кубики на прессе (Недавно Thevoicemag.ru рассказывал о несколько женоподобном теле Роберта Паттинсона в юности). А его лицо и тело усыпано специальными точками, которые на кинопленке должны создать эффект блеска кожи на солнце.

Одна из фанаток Паттинсона Sara W. написала на сайте Twilighters.org: «Боже мой! Я нахожусь почти что в обмороке! Сегодня самый счастливый день в моей жизни!». Другая девушка с ником Lexi прокомментировала снимки так: «Я думаю, что мне срочно нужен электрошок, чтобы заново запустить сердце. Господи, скорее бы на экраны вышло "Новолуние".

Девушке все же придется подождать. Релиз фильма состоится не ранее ноября 2009. Зато уже в это воскресенье на церемонии MTV Movie Awards все желающие смогут увидеть долгожданный трейлер нового фильма.


Источник: Celebuzz