ГаГа — гордость монашек

В детстве Леди ГаГу обучали монашки, а теперь певица считает, что ее учителя должны гордиться своей воспитанницей.
ГаГа — гордость монашек

В детстве Леди ГаГу обучали монашки, а теперь певица считает, что ее учителя должны гордиться своей воспитанницей.

Экстравагантные наряды поп-звезды давно уже стали причиной многочисленных скандалов и конфликтов со стражами порядка. Московские милиционеры приняли разгуливающую по Красной площади Леди ГаГу за проститутку, а полицейский из Чикаго оштрафовал певицу за оскорбление нравственности. Но весь этот гардероб, оказывается, знаменитость создала, потому что в детстве ее хорошо учили монашки.

«Я пока не получала от них никаких весточек, — рассказывает певица. — Но я знаю, что думают об этой ситуации другие. Мол, если Леди ГаГа училась в такой религиозной школе, а теперь вот так себя ведет, то ее учителя и соученики, наверняка, не одобряют поведения своей бывшей воспитанницы. Между прочим, все наоборот

Школьница ГаГа больше всего любила занятия по искусству. «Я получила солидное образование, — говорит звезда. — Меня учили, как оценивать искусство, как его анализировать и как им заниматься. И я убеждена, что сегодня мои учителя-монашки смотрят на свою ученицу и одобрительно кивают головой. Они, скорей всего, говорят: "Умница девочка! Она применила полученные от нас знания, чтобы создать новое направление в поп-культуре".

Нам остается лишь добавить краткую биографическую справку: Леди Гага, она же Стефани Джерманотта, посещала ту же самую школу, что и Пэрис Хилтон. Какое-то время после школы девушка работала стриптизершей. Ну и монашки в Нью-Йорке, однако!

Источник: showbizspy.com