«Я выгляжу как мама невесты!»: Анна Седокова высмеяла свои бьюти-ошибки на шоу

«Я выгляжу как мама невесты!»: Анна Седокова высмеяла свои бьюти-ошибки на шоу
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова высказалась о своем внешнем виде. Певица подчеркнула, что особенно явно видит недостатки со стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» находится в отличной форме. Анна тщательно следит за собой и регулярно занимается спортом. И на сцене, и в обычной жизни артистка предпочитает женственные аутфиты.

Звезда стремится быть честной со своей аудиторией, поэтому нередко признается в том, что ее не устраивает в собственной внешности. Многодетная мама высказалась о своем бьюти-образе в YouTube-шоу Антона Шастуна.

Для программы артистка облачилась в ментоловый брючный костюм. Анна накрутила волосы в пышные локоны и оставила их струиться по плечам. Седокова выполнила выразительный макияж с акцентом на глазах. Она выглядела очень ярко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама, я в ''Контактах'' у Шастуна! И я правда не знаю, почему выгляжу как мама невесты. Это моя боль, и я должна ее озвучить. Почему некоторые ошибки ты осознаешь ровно секунду после, как совершил их? Что за идея посетила меня сделать такую прическу? Мой активный макияж связан с тем, что это был разгар ''цветения'' глаза, и мы пытались его замаскировать. Видите, всё вышло. Всё, выговорилась! Просто поверьте, я в жизни лучше!» — подчеркнула исполнительница хита «Шантарам».

Поклонники решили поддержать певицу своими комментариями. «Самая милая и красивая Анечка!», «Любим тебя, ты супер!», «Модная и стильная!», «Влюблена в этот образ! Очень нравишься!», «Ты мой мотиватор! Мечтаю стать такой, как ты!», «Шикарная, как всегда!», «Ты очень яркая и эффектная!», «Фигура – просто прелесть!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна осталась недовольна своим внешним видом
Анна осталась недовольна своим внешним видом
Кадр из видео

В жизни Анны недавно произошло неприятное событие. Она перенесла операцию на глазу и продемонстрировала ее результат. Седокова призналась, что самое худшее уже позади.

Звезда поделилась честным снимком. Артистка сфотографировалась без макияжа сразу после душа. Фолловеры оценили искренность жены Яниса Тиммы.

Певица вместе с мужем решились на эксперимент. Они сменили цвет волос на более светлый. Баскетболист стал платиновым блондином, а волосы Анны стали светло-русыми.