«Все остервенело накинулись на Проклову»: звезда «Холопа» столкнулась с маньяком

«Все остервенело накинулись на Проклову»: звезда «Холопа» столкнулась с маньяком
фото из открытых источников фото НТВ

34-летняя Ольга Дибцева рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней. Актриса призналась, что едва не стала жертвой насильника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Холоп» заявила, что в нашей стране тема насилия страшно табуирована, а жертвы нередко становятся объектами травли. Ольга отметила, что у каждой третьей женщины в стране был подобный опыт, и она не стала исключением.

«Один раз я ехала в лифте, мне было лет 11. Зашел мужик и начал снимать штаны. Я так испугалась, что стала остервенело драться, кричать, отбиваться, и он выскочил, когда открылись двери. Но не всем везет так, как мне!» — заверила кинодива.

Ольга Дибцева рассказала о домогательствах
Ольга Дибцева рассказала о домогательствах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дибцева поддержала актрису Елену Проклову, которая призналась, что в 15-летнем возрасте стала жертвой домогательства известного актера. «Все так остервенело накинулись на Проклову, потому что она задела поистине больную тему. То, что происходило с Еленой, — это жуткая, многократная травма, это события, убивающие душу ребенка, и да, она это не выдумала. Люди не выдумывают такие вещи», — встала актриса на защиту коллеги.

Ольга считает совершенно неуместным хейт в отношении звезды фильма «Будьте моим мужем». «Елену отправляют к духовникам, к психологам, обвиняют в хайпе и пиаре. Но я убеждена, что люди должны говорить о табуированных вещах, поднимать больные темы, чтобы мы с вами видели, к чему приводит молчание. И не дай бог никому в жизни пережить такое», — добавила исполнительница роли в сериале «Метод Лавровой».

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Поклонники актрисы высказали свою позицию в комментариях. «Всё это – мрак и ужас. Самое страшное, что ее поливают грязью сами женщины!», «Ольга, спасибо за неравнодушие и откровенность!», «Полностью согласна. Выразили мои мысли!», «Очень важная тема. Ты такая молодец, что не боишься говорить об этом!», «Стала вас любить еще больше! Женщина с сильной волей и своим мнением – большая редкость в наши дни!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга встала на защиту Елены Прокловой
Ольга встала на защиту Елены Прокловой
фото из открытых источников

Елена Проклова поделилась личными переживаниями. Артистка рассказала, что мужчины пытались воспользоваться ее юностью и отсутствием опыта.

Лия Ахеджакова осудила артистку. Она упрекнула коллегу в желании заработать на подробностях своей интимной жизни.