«Свин! Похудей уже!»: Джиган жестко потроллил бывшего мужа Кристины Асмус

«Свин! Похудей уже!»: Джиган жестко потроллил бывшего мужа Кристины Асмус
Legion-Media

35-летний рэпер вызвал ажиотаж среди поклонников 40-летнего резидента Comedy Club. Гарик Харламов удивился тому интересу, который Джиган (Денис Устименко) проявил к его внешнему виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен в последнее время заметно поправился, поэтому буквально не вылезает из просторных аутфитов в спортивном стиле. Гарик относится к этому иронично и не спешит сбрасывать вес. Он даже пошутил на эту тему, обнародовав забавную картинку.

«Провожу перепись полных, толстых и жирных людей для создания партии "Жир". Если ты полный, напиши в комментарии букву "П" , если толстый — "Т", жирный — "Ж"! Вступай в партию "Жир"! Я/Мы Жир!!! Мы жирные, и с нами Рот!» — отметил Харламов.

Гарик Харламов пошутил на тему лишнего веса
Гарик Харламов пошутил на тему лишнего веса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых на опус отреагировал Джиган. «Свин! Похудей уже!» — обратился музыкант к шоумену. Гарик удивился проявленному вниманию мужа Оксаны Самойловой. «Зачем тебе это надо?» — задался он вопросом.

Пользователи отметили, что рэп-исполнитель за последнее время тоже заметно потяжелел и вряд ли может давать подобные советы юмористу. «Ты же сам на батон похож, советчик», «Это ты говоришь?! Ты себя видел?! Плюшка», «Люблю Джигу, что напали на него?! Он тоже в этой партии», «Они друг друга знают, они могут друг другу говорить такие слова. Они понимают, что это шутка, и не обижаются. Вы думаете, что Харламов не сможет за себя постоять? На кого вы бычитесь?» — отметили фолловеры шоумена.

Гарику нужно обижаться на Джигана?
Да
Нет

Заявление Гарика позабавило модного дизайнера Игоря Гуляева. Гарик обратился к нему: «Друзья, все те, кто хочет поржать от души, вступаем в партию». Пользователи тоже от души повеселились. «Власть без оппозиции вызывает культ личности, поэтому организуем партию тощих "Зубные палочки"», «А что будет в партии? Еда?, "А если я не полная, не толстая, не жирная, а аппетитная?! Тогда что писать?", "У нынешней правящей партии тоже неплохо жировать получается", "Нас много, и мы в вкусняшках", — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Кристины Асмус вышел в свет. Он посетил премьеру фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало», в котором снялись его близкие друзья Александр Ревва и Михаил Галустян. На ковровой дорожке его заметили в компании эффектной блондинки. Ею оказалась певица, телеведущая и модель Таша Белая.

Шоумен засветился в компании эффектной девушки
Шоумен засветился в компании эффектной девушки
фото из открытых источников

Девушка выбрала черный комбинезон с эффектным серебристым принтом. «Приятная встреча», — лаконично отметила Белая. Позже артисты вместе повеселились на вечеринке в честь выхода комедии. На премьере также заметили Глюкозу, Филиппа Киркорова, Наталью Бардо, Валерию и Иосифа Пригожина. Поддержать Ревву пришла певица Светлана Лобода, которая дружит с ним и его женой Анжеликой.

Ранее Кристина Асмус откровенно высказалась о разводе с бывшим мужем, заявив, что он обижен на нее. Актриса рассказала, как узнала о беременности от Гарика. У артистов подрастает дочь. Харламов оригинально поздравил с днем рождения экс-супругу.