«Подлец решил меня уничтожить!»: Любовь Успенская может лишиться дома из-за мужа

«Подлец решил меня уничтожить!»: Любовь Успенская может лишиться дома из-за мужа
PersonaStars

67-летняя Любовь Успенская узнала о претензиях мужа Александра Плаксина. Бизнесмен потребовал у артистки раздела имущества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Карусель» смогла воссоединиться с дочерью Татьяной после затяжного конфликта. Родственницы публично выясняли отношения. Поклонники звезды узнали, что ее наследница наркозависима. Татьяну замечали на улицах в неадекватном состоянии, она нелестно отзывалась о матери, что сильно угнетало Любовь Залмановну. Но она нашла в себе силы простить девушку и забрала ее в Москву из США.

Стоило певице наладить отношения с дочерью, как разразился конфликт с ее супругом. Он захотел отсудить у звезды сцены половину загородного особняка стоимостью более ста миллионов рублей. «Конечно, я в шоке. Намерена действовать по закону», — сказала Успенская. Однако такой ход Плаксина был предсказуем, считает теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Плаксин потребовал имущество у певицы
Александр Плаксин потребовал имущество у певицы
Кадр из видео

«Он всегда был способен на самые низкие поступки, поэтому для меня это не стало удивлением. Я всегда ожидала от него подлости. Но такое, что он сделал сейчас, в голове не укладывается. Учитывая, что у нас карантин, стало меньше концертов. Учитывая, что на мне лечение моей дочки», — сокрушается королева шансона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Киева считает, что именно из-за бизнесмена в жизни ее дочери началась черная полоса. Александр улетел в США и оттуда выслал соответствующие документы певице. «Он использовал ситуацию с Таней для того, чтобы меня уничтожить. Чтобы я заболела, например. Тогда ему не нужно было и в суд подавать. Можно стать наследником всего имущества легко и просто. Он почти этого добился», — пояснила Успенская.

На чьей стороне ты в этом конфликте?
Успенской
Плаксина

По ее словам, Татьяна успешно восстанавливается и скоро сможет выходить на сцену. «На самом деле он ничего ей не сделал, кроме того, что ее разрушал. Слава Богу, что дочку забрала. Таня со мной сейчас. Она в полном порядке и даже готова выступать на концертах», — добавила артистка в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская и Плаксин познакомились в Лос-Анджелесе в баре, в котором пела артистка. Александр настойчиво ухаживал за возлюбленной. Уже на втором свидании он подарил ей Mercedes, а в день рождения – часы Cartier. В 1987 году пара узаконила отношения.

Певица помирилась с дочерью
Певица помирилась с дочерью
фото из открытых источников

Недавно исполнительница хита «Кабриолет» высказалась о конфликтах с Татьяной. Артистка посчитала, что дочь ревновала ее к мужчинам.

Певица призналась, что захотела сделать пластику ягодиц. На перемены во внешности Любовь Залмановна потратила два миллиона рублей.

Инстадива раскрыла секрет своего похудения. Успенская описала ежедневное меню.