«Меня атаковали мерзкие люди»: дочь Анастасии Волочковой ужаснула травля

«Меня атаковали мерзкие люди»: дочь Анастасии Волочковой ужаснула травля
PersonaStars

15-летняя Ариадна Волочкова подверглась жесткой травле. Незнакомцы оставляют в ее блоге оскорбительные и грубые комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь 45-летней Анастасии Волочковой живет с отцом Игорем Вдовиным и его новой избранницей – телеведущей Еленой Николаевой. Ариадна учится в лицее при Высшей школе экономики и ведет свой блог, где рассказывает о любимых книгах и фильмах.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
фото из открытых источников

Девушка также выступает вместе с мамой в ее спектакле «Балерина в зазеркалье цирка». В постановке дочь королевы шпагата исполняет песню на французском языке. Анастасия поделилась кадрами с выступления Ариадны. После этого девушку атаковали хейтеры. Они пишут ей жесткие и возмутительные комментарии. Пользователи оскорбляют ее, обзывают и критикуют внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь бывшей солистки Большого театра показала малую часть таких сообщений. «Какая же ты уродливая, тебе и грим клоуна не нужен. На тебе природа отдохнула», — это еще самое безобидное, что услышала в свой адрес Волочкова-младшая.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьницу поразило, что люди настолько пропитаны гневом и ненавистью. «Я каждый раз ужасаюсь, какой у нас мерзкий бывает социум», — возмутилась Ариадна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь артистки обратилась к тем, кто действительно интересуется ее блогом и не норовит прокомментировать ее внешность или ее знаменитую родительницу. «Мама всегда говорит, что мир должен быть добрее. Перед вами я настоящая, и это большая редкость для инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я абсолютно искренняя и говорю то, что думаю. Я показываю вам себя такой, какая я в жизни», — заверила Волочкова и поблагодарила тех, кто оказал ей поддержку в сложившейся ситуации.

Балерина еще ранее заступилась за дочь. Она опубликовала отрывок ее выступления и обратилась к хейтерам. «Просто окунитесь в атмосферу нашего спектакля вместе с Ариадной. А потом обсуждайте и берите на себя смелость судить, как поет моя дочь. Она хоть поет. И не в караоке, хочу заметить. А на больших сценах», — высказалась Волочкова.

Тебе нравится исполнение Ариадны?
Да
Нет

Недавно артистка в образе Барби стала звездой дерзкой съемки. Ранее Анастасия поразила поклонников, сделав шпагат верхом на лошади. Звезда в новом имидже снялась в объятиях Малахова.