«Кейт Миддлтон будет королевой»: популярность герцогини стремительно возросла

«Кейт Миддлтон будет королевой»: популярность герцогини стремительно возросла
Legion-Media

Британский исследовательский центр выяснил, как жители страны относятся к супруге принца Уильяма. Более трех четвертей британцев уверены, что 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) станет отличной королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти 99-летнего принца Филиппа старший сын принцессы Дианы стал вторым в очереди на престол. Вероятность того, что принц Уильям в скором времени займет место короля, очень велика, поэтому жители Великобритании уже задумываются над тем, каким будет новый король и его супруга Кейт Миддлтон. Сегодня, 29 апреля, герцоги Кембриджские отметили десятую годовщину свадьбы.

В честь важного события центр YouGov провел социологический опрос. В нем приняли участие 5055 жителей страны. Как выяснилось, супруга старшего сына Дианы настолько покорила сердца жителей Великобритании, что те перестали обращать внимание на тот факт, что Кейт воспитывалась в обычной семье и у нее нет аристократических корней. Для 59% опрошенных это не имеет никакого значения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Британцы уверены, что Кейт станет хорошей правительницей
Британцы уверены, что Кейт станет хорошей правительницей
Legion-Media

51% женщин и 35% мужчин абсолютно уверены в том, что Кейт будет органично смотреться в роли королевы, сообщает The Mirror. В целом 76% участников опроса заявили о том, что они положительно относятся к тому, что Кейт может стать монархиней. «Кейт Миддлтон будет нашей королевой», — уверенно заявили многие британцы. Исходя из данных этого опроса, королевские чиновники пришли к выводу о том, что популярность Миддлтон стремительно возросла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между Уильямом и его женой очень теплые взаимоотношения. По мнению эксперта по языку тела, с годами их любовь растет. Джуди Джеймс заявила, что в день свадьбы молодожены выглядели как люди, которые хорошо знают друг друга и при этом хорошо разбираются в тонкостях королевской жизни.

Кейт и Уильям копируют жесты друг друга
Кейт и Уильям копируют жесты друг друга
Legion-Media

Специалист выявила несколько признаков, которые наглядно демонстрируют их семейную идиллию. «Склонность Уильяма и Кейт принимать одни и те же позы и демонстрировать похожие жесты со временем усилилась, а не уменьшилась», — отметила Джеймс. По словам психолога, в длительных браках часто происходит наоборот, особенно когда супруги имеют собственные интересы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, по словам эксперта, в паре Кейт и Уильяма отсутствует соперничество. Джуди увидела это, когда анализировала их поведение во время видеозвонков. Герцоги Кембриджские передают друг другу роль лидера, считает специалист.

Кейт и Уильям после рождения Луи
Кейт и Уильям после рождения Луи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог также отметила, что появление троих детей сделало Кейт и Уильяма более эмоциональными. «Уильям раскрылся благодаря детям. В роли отца он выглядит расслабленным и гордым. В последнее время он более спонтанно проявляет эмоции на публике. Идеальная улыбка Кейт превратилась в серию кадров с открытым ртом и искренним смехом после рождения Луи. Стало больше открытых прикосновений и зрительного контакта между ней и Уильямом», — цитирует Daily Express слова эксперта.

Кейт будет хорошей королевой Великобритании?
Да
Нет

Герцоги Кембриджские устроили романтическую фотосессию в честь 10-й годовщины свадьбы. Кейт в воздушном голубом платье радостно позировала в объятиях супруга.

В день свадьбы Уильям трогательно флиртовал с невестой. Он несколько раз страстно поцеловал Кейт на глазах у публики.

Подробнее о свадьбе герцогов Кембриджских можно узнать в статье VOICE.