Яна Рудковская с полуголым мужем показали «Титаник на карантине»: забавное видео

Яна Рудковская с полуголым мужем показали «Титаник на карантине»: забавное видео
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская порадовала поклонников новым ироничным видео. Звезда сняла пародию на фильм «Титаник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана в самоизоляции развлекается, создавая забавные видеоролики. К своему интересному занятию Яна подключила и мужа, 37-летнего олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Недавно супруги устроили соревнования по танцам. Рудковская в черном коротком платье показывала мужу, как нужно двигаться. Евгений не отставал от жены и зажигал не хуже.

Сегодня продюсер и фишурист развеселили фанатов новым видео. Звездная чета сняла пародию на самый романтичный фильм – «Титаник». Яна и Евгений повторили знаменитую сцену на корме корабля, но по-своему. Рудковская укуталась в плед, а ее супруг был раздет по пояс.

Продюсер напевала саундтрек фильма в исполнении Селин Дион. Волосы звезды эффектно развевались. Как оказалось, это не ветер, а сын пары Саша направил на родителей фен. «Титаник на карантине», — с иронией написала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры Яны оценили юмор. «Яна Уинслет и Евгений ДиКаприо», «Какие вы классные», «Захожу в инсту только ради ваших видео», «Титаник по-русски», — прокомментировали видео пользователи.