«Мамуля, сколько я должна?»: Хилькевич сняла забавное видео с покраской волос

«Мамуля, сколько я должна?»: Хилькевич сняла забавное видео с покраской волос
фото из открытых источников

33-летняя актриса находится на самоизоляции со своей семьей. Анна Хилькевич совершила бьюти-преображение в домашних условиях в онлайн-режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка на время карантина покинула Москву. Вместе с мужем, детьми и родителями она обосновалась в своем загородном доме в сельской местности. Как и многие представительница прекрасного пола. Анна страдает без привычных походов в салоны красоты.

На помощь Анне в условиях изоляции пришла ее мама
На помощь Анне в условиях изоляции пришла ее мама
фото из открытых источников

Хилькевич пришлось самостоятельно снять гелевое покрытие с ногтей. А вот с волосами задача оказалась гораздо труднее. Отросшие кончики совсем не радовали звезду. В итоге Анна решилась на смелый эксперимент. Мастер по окрашиванию вышел с ней на связь в видеочате. Он показал на манекене с париком, как правильно покрасить волосы. На помощь Анне пришла любимая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Егор красит Люсу, а мамуся красит Нюсю», — со смехом рассказала Хилькевич. Парикмахер поправил Анну, заявив, что его модель зовут Люба. Актриса пошутила, что выглядит она не очень хорошо, как будто после вечеринки. В это время мама актрисы умело маневрировала кисточкой под чутким руководством своего наставника.

Нажми и смотри

В итоге Анна осталась довольна результатом. Она поблагодарила свою маму Татьяну. «Мамулечка, спасибо огромное, сколько я должна?», — с улыбкой обратилась она к ней. Татьяна миролюбиво заметила, что они договорятся. Хилькевич иронично пошутила, что придется расплачиваться с родительницей выполнением самой грязной домашней работы.

Ранее Анне пришлось самостоятельно делать интимную процедуру. Актриса рассказала о том, что ее пытался изнасиловать мужчина. Она умилила поклонников снимком с младшей дочерью, которая стала ее точной копией.