«Идеальная попа!»: Виктория Лопырева в пикантном купальнике восхитила фанатов

«Идеальная попа!»: Виктория Лопырева в пикантном купальнике восхитила фанатов
фото из открытых источников

36-летняя телеведущая и модель поделилась откровенным признанием. Виктория Лопырева заявила, что самоизоляция укрепила ее отношения с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отдыхает в Эмиратах вместе с мужем – 37-летнием предпринимателем Игорем Булатовым – и годовалым сыном Марком-Лионелем. Модель наслаждается временем, которое может полноценно посвятить семье.

Виктория Лопырева позировала в купальнике
Виктория Лопырева позировала в купальнике
фото из открытых источников

По словам Виктории, самоизоляция, которая повлекла за собой увеличение числа разводов, пошла на пользу ее отношениям с любимым мужчиной. «Лучший инсайт сегодняшнего утра – диалог с мужем. "Игорь, что полезного ты вынес из этого карантина?" – "Еще больше влюбился в свою жену". А ведь всё могло быть иначе. Как важно быть в карантине (читай: идти по жизни) с тем, с кем можно делать всё или не делать ничего. Как там, в той фразе, про то, что нескучно вместе молчать?» – поделилась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева рассказала, что супруг восхищается ее оптимизмом. «Он иногда говорит, что я сумасшедшая. Но ведь это отчасти правда! Я всегда верю в самые нереальные мечты и желания даже тогда, когда это кажется невозможным! Вот и на этом фото я стою и только мечтаю, как бы мне поплавать», – призналась «Мисс Россия – 2003» поклонникам.

Модель позировала на веранде отеля в Дубае. Виктория была в белом слитном купальнике с открытой спиной. Красотка повернулась спиной к камере и показала подтянутые ягодицы. «Какая ты красотка», – восхитилась кадром Полина Диброва. «Вы – настоящее вдохновение», «Попа у вас идеальная!», «Фигура просто космос», – написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая прогулялась с мужем и сыном
Телеведущая прогулялась с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплименты достались и Булатову. «Как же мне нравится ваш муж, словами, мыслями, поступками. Мечтаю о таком мужчине», – призналась одна из подписчиц. «Я себе долго его выдумывала», – ответила звезда.

Накануне в Эмиратах смягчили карантинные меры. Воспользовавшись этим, звездная блондинка отправилась на прогулку с семьей по набережной. Лопырева поделилась нежным снимком с маленьким наследником. Мальчик внимательно смотрел в воду, а муж модели аккуратно его придерживал.

«Локация та же, но занятия стараемся придумывать новые. У Марка-Лео сейчас одно из любимых занятий – всё бросать (в ванну, в бассейн, в море). Сегодня в ход пошли камни. Радуюсь, что сын проявляет интерес ко всему новому, формируется базовое доверие к миру, что важно», – пояснила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее телезвезда рассекретила способ сохранить стройную фигуру. Виктория объяснила, как избавиться от лишних килограммов в самоизоляции. Ведущая раскрыла способ сохранить брак. Возлюбленная Игоря Булатова прокомментировала скандальные высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии, заявив, что все проблемы идут из детства и нужно показывать детям здоровую модель поведения.